Совещание 20 августа в 23.00
Комната для совещаний и отдыха преподавателей. Массивная дверь заперта волшебным паролем, чтобы не допускать пронырливых студентов в отсутствие наставников к оставленным документам и крепким спиртным напиткам в шкафах.
Ответить
Аватара пользователя
Raven Huginn
Dungeon Master
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 4:38 pm
Контактная информация:

Совещание 20 августа в 23.00

Сообщение Raven Huginn »

20 августа, около 23:00; ~ +15, облачно, лёгкий дождь, юго-западный ветер 22 м/c.

Учебный год в "Шэмроке" начался только формально, поэтому кто первым явится на совещание, поймёт, что дверь не закрывается волшебным паролем. Окна чуть приоткрыты, поэтому в помещении царит не самая приятная прохлада. К счастью, мерзкая ирландская сырость осталась по ту сторону тяжелых штор. Посреди широкого стола несколько небольших кувшинов с водой, бокалы у каждого места. Стульев - ровно по количеству проживающих.
...незримо рядом...

Аватара пользователя
Алиса Дельгадо
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2017 6:12 am
Контактная информация:

Совещание 20 августа в 23.00

Сообщение Алиса Дельгадо »

22:50

Алиса зашла в учительскую за десять минут до начала собрания. Не сильно рано, но все равно оказалась первой. Что ж, еще несколько минут благословенной тишины. Еще одна обязательная встреча с преподавателями не вызывала радости. Раздражения, впрочем, тоже. Пока что.
Ведьма обошла стол, но так и не выбрала себе места. Ей до сих пор было странно ощущать себя здесь не ученицей, а кем-то большим. Ее "коллеги" это чувство в ней только поддерживали. Все, кроме Джонатана. Очень жаль, что ей не удалось перекинуться с ним парой слов перед собранием.
Алиса достала портсигар, повертела его в руках, и убрала обратно в карман. А на столешнице почти сразу после этого появилась массивная каменная пепельница. Ведьма криво усмехнулась, подхватила ее, и направилась к самому дальнему от стола окну. Отодвинула тяжелую портьеру, бухнула пепельницей о подоконник и села на него. Снова достала сигареты, зажигалку и закурила. Оставалось только ждать.
У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
Длань судьбы (с) Ириаслан Исилмэ

Внешний вид: Черная рубашка (застегнута на все пуговицы), черные джинсы, черные высокие кеды, зашнурованные магическими шнурками. Волосы заплетены в аккуратный хвост и перевязаны черной лентой
Вещи с собой: портсигар и зажигалка
Действующие эффекты:
Защитная печать от татуировок
Шнурки (+1 куб магии тьмы)
Интуиция

Аватара пользователя
Элизабет Августа Шор
Преподаватель ОВД и ИТ
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2017 8:27 am
Контактная информация:

Совещание 20 августа в 23.00

Сообщение Элизабет Августа Шор »

Через пару минут в учительскую вошла Элизабет. Запах табака был почти неуловим - впрочем, она ещё на входе поняла, кто именно появился первым: уловить присутствие неэкранирующегося разума было несложно. Ручка в её руке вновь пришла в движение, описывая восьмёрки и петли.

Призрак бросила взгляд на окно, на подоконнике которого курила Алиса, коротко ей кивнула и молча обошла стол и повесила рюкзак на спинку стула. Занятое ею место было обращено лицом ко входу.

Стоило ей сесть, как перед ней появился сенсорно-голографический экран. Ручка легла на стол, пальцы коротко пробежались по экрану и легли на стол. Если бы кому-то пришло в голову заглянуть ей через плечо, то он бы увидел череду символов, в целом знакомых и понятных, но складывающихся в слабочитаемые сочетания. Со стороны могло показаться, что коммандер полностью погрузилась в чтение с экрана.

===========
Внешний вид: Джинсовые куртка и брюки с кожаным ремнём, серая водолазка, синие смесовые носки, тёмно-серые кроссовки. Коротко остриженные светлые волосы под визором ОСБ, длинная прядь убрана на ухо.
Вещи с собой: джинсовый рюкзачок с модулем ТВК внутри, в карманах - беспроводной ридер, пара флешек, носовой платок, сложенный балисонг. На шее под водолазкой - науз и амулет с янтарём на серебряной цепочке. Монблан в левой руке, выписывает петли и восмёрки.
Действующие эффекты:Оберег-науз (блокирует одно тёмное воздействие до средней силы) и амулет (защита от Ментала и Тьмы)
Призраки начинают - и выигрывают.

Аватара пользователя
Джек В. Корри
Преподаватель ИТВ
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2017 5:07 pm
Контактная информация:

Совещание 20 августа в 23.00

Сообщение Джек В. Корри »

Джек вошёл в учительскую тихо и молча. Что странным, в принципе, конечно, не являлось.
А вот то, что он не закурил как пришёл, вот это было уже необычно.
Поприветствовав пришедших ранее коротким кивком головы, он отодвинул первый попавшийся стул и сел.
Просто ровно сел. И замер.
А так как гардероб он выбрал тот же что и в столовой, и вдобавок сменил очки, на те, что с абсолютно непроглядно-черными линзами. То знатоки могли ассоциировать его с персонажем достаточно известной серии фильмов.
Внешний вид:очки в черной металлической оправе, линзы полностью черные, брюки карго, куртка М-65, футболка и тактическая бейсболка. Всё чёрного цвета. Трекинговые ботинки.
Вещи с собой:
Два пистолета Глок 18С.
По карманам нож складной, запасные магазины, сигареты, рация, гранаты (в данный момент - две штуки).


А Вас,поручик, я заранее вызываю на дуэль."

Ответить

Вернуться в «Учительская II этаж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя