Комната Джека В.

Джек В. Корри
Преподаватель ИТВ
Контактная информация:

Комната Джека В.

Сообщение Джек В. Корри » Вт дек 05, 2017 1:39 pm

Обстановка проста и незатейлива. Больше всего напоминает недорогое съемное жильё.
От входа слева вешалка для верхней одежды и стойка для обуви. Справа дверь в санузел.
Проходя далее мы попадаем собственно в комнату. Вдоль левой стены стоит диван. Вдоль правой, по очереди от входа, кухонный стол, с установленной раковиной. Над столом висит шкафчик для посуды. В стол врезана варочная плита. Далее стоит холодильник. И после него большой шкаф со сдвижными дверцами.
Напротив входа окно. Под окном стоит рабочий стол с кучей ящиков. На столе стоит ноутбук и лампа. А так же валяется всякая мелочёвка.
На подоконнике стоит пепельница. И перегонный аппарат.
Возле стола офисное кресло.
А Вас,поручик, я заранее вызываю на дуэль."
Джек В. Корри
Преподаватель ИТВ
Контактная информация:

Комната Джека В.

Сообщение Джек В. Корри » Пт сен 21, 2018 5:09 pm

3 сентября
20,00

Дело было вечером, делать было нечего.
На самом деле конечно можно было найти себе какое-нибудь полезное занятие. Но Джеку было откровенно лень. А потому он попросту валялся на диване.
«Обломовщина какая-то», - в очередной раз укорил он сам себя.
«Как говорилось в мои студенческие года, не знаешь что делать – бухай».
И хотя Джек уже давно привык обходиться без алкоголя, на тот вечер было решено сделать исключение.
Адекватных запасов спиртного в комнате уже не было, а воспользоваться магией замка Корри посчитал неспортивным.
А, следовательно, перегонный аппарат заманчиво булькал и, несмотря на приоткрытое окно, выдавал запах яблочно-грушевого самогона.
Темиус Темный
Преподаватель Некромантии
Контактная информация:

Комната Джека В.

Сообщение Темиус Темный » Вс сен 30, 2018 10:02 pm

Некромант постучался в комнату Джека неожиданно даже для себя.
Просто проходил мимо и вспомнил одну задумку, технические детали которой которую давно хотел обсудить с Корри.
Так что повод заглянуть нашелся быстро, а бутылку дорогущего коньяка чародей сотворил примерно за восемь секунд, да и из под двери тянуло чем-то интерес-сным. Мэтр с начала подумал что Джек внезапно увлекся алхимией ибо запах был очень сильно похож на "Vis`a`dahi" (яз. Древних - Радость на рассвете). Так что чародей решил проверить заодно и этот вариант и потратил еще пять секунд на материализацию корзинки с матушкиными пирожками.
Быстро сожрав те начинка которых могла бы быстро убить коллегу, волшебник постучал в дверь.
Думайте и говорите обо мне что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней думают мыши.

Внешний вид - одет просто и элегантно.
Вещи с собой - Посох, ритуальный клинок, пояс с кармашками в которых разнообразные ингредиенты. Камертон.
Действующие магические эффекты - Заклинание "визор"
Джек В. Корри
Преподаватель ИТВ
Контактная информация:

Комната Джека В.

Сообщение Джек В. Корри » Вт окт 02, 2018 3:40 pm

Ввиду своей незапертости дверь отреагировала на стук тем, что слегка приоткрылась.
Теперь из комнаты доносились не только запахи, но и слова играющей песни.
«Кричите, девки, громче
У нас тут буки-бяки
Знакомьтесь, это - очень
Сексуальные маньяки
Блудницы угощают
Запретными плодами
Запретно ублажают
Запретными местами…».
Джек же в это время закидывал лёд в кувшинчик с «продуктом».
И исповедуя принцип, «на такой пьянке гости это хорошо» он просто и незатейливо крикнул:
-Входите. Не заперто.
Темиус Темный
Контактная информация:

Комната Джека В.

Сообщение Темиус Темный » Ср окт 03, 2018 11:19 pm

Некромант проскользнул в комнату и сделав несколько шагов замер, тихо хмыкнул окинув взглядом представшую перед ним картину. Судя по запаху Корри не синтезировал средство для дезинфекции носящее среди народа мэтра поэтичное название "Радость на рассвете" (Откуда появилось это имя у простого дезинфектанта, не могла припомнить даже его бабушка, признанный долгожитель среди Древних) а занимался выгонкой браги, дабы нанести своей печени удар сивушными маслами и алкалоидами.
- Джек напомни мне когда у тебя день рождения или иной праздник на который у вас принято дарить подарки. - Голос чародея был полон мягкой иронии.
Джек В. Корри
Преподаватель ИТВ
Контактная информация:

Комната Джека В.

Сообщение Джек В. Корри » Пн окт 08, 2018 12:48 pm

-Я настолько не привык праздновать день рождения, что забыл, когда он именно. Так что ближайший такой праздник это Новый год.
Отозвался Джек извлекая два стакана. В которые незамедлительно было налито.
- Но если есть большое желание что-нибудь подарить, то зачем ждать? Лично я достаточно легко отношусь к условностям типа «особых» дат.
Слегка поразмыслив, Корри залез в холодильник и выудил тарелку с наваленными в художественном беспорядке кусками ветчины и сыра.
Взяв стакан, он залпом выпил половину и закурил.
-Для хорошей пьянки разве нужен повод? – Философски заключил Джек и сделал музыку потише. Теперь на самой грани слышимости из колонок шло:
«Но вы все натуры тонкие, не так ли?
Вам бы только киноплёнки, Канны, громкие спектакли;
А в моей каморке - по полкам иконки и пентакли;
И чтоб *ончить - мне нужны: плётки, японки и тентакли.»
Темиус Темный
Контактная информация:

Комната Джека В.

Сообщение Темиус Темный » Вт окт 09, 2018 8:37 pm

- Ты прав, повод для пьянки и подарков не нужен - некромант водрузил на стол корзинку с пирогами, рядом пристроил бутылку с коньяком. - Но просто так, без повода накладывать на собеседника заклинание "Вечной печени" по моему невежливо, нужна хотя бы формальная причина.
Чародей ловко подхватил предложенный стакан и сделал хороший глоток. Немного подержал во рту оценивая вкус и последствия и отправил жидкость дальше по пищеводу. Тарелку с закусочным беспорядком мэтр проигнорировал, но последовав примеру Джека, достал из воздуха сигарету черной бумаги и небрежно создав между большим и указательным пальцем высокотемпературную дугу, прикурил.
Выпустив струю дыма с ароматом корицы, мужчина окинул любопытным взглядом комнату Корри.
Думайте и говорите обо мне что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней думают мыши.

Вещи с собой - Посох, ритуальный клинок, пояс с кармашками в которых разнообразные ингредиенты. Камертон.
Джек В. Корри
Преподаватель ИТВ
Контактная информация:

Комната Джека В.

Сообщение Джек В. Корри » Чт окт 11, 2018 4:37 pm

-Ой, нет, - скривился Джек, - вот давай без лишних заклинаний. Ты меня лучше с утра подлечи. Если опохмел не поможет. А эти штуки оставь студентам. Вернее тем из них, кто не знает нормы и не готов нести ответственность за её перебор. Мы то, чай взрослые мужики.
Затянувшись, Корри допил стакан и продолжил.
-А вообще странно что никто из студентов не зашёл на запах. Ну, я понимаю первый курс, молодые – всего опасаются. Но выпускники-то? Они ж у нас не боятся ни бога, ни чёрта, ни самой советской власти. А уж выпить точно не дураки. Вернее, учитывая состав, по большей части не дуры…
Темиус Темный
Контактная информация:

Комната Джека В.

Сообщение Темиус Темный » Чт окт 11, 2018 7:18 pm

- Да без проблем - ухмыльнулся некромант - могу даже лет на десять омолодить. - Зная общее недоверие Джека к магии мэтр иногда позволял себя легкую иронию по этому поводу. Но черты не переступал, уважал выбор Корри.
Мужчина стряхнул пепел сигареты, прямо на пол, но тот развеялся не пролетев и десятка сантиметров вниз.Подобные бытовые мелочи проделывались им буквально на автомате.
- Ничего странного - пожал плечами мужчина - на этаж преподавателей ученики заходят редко и только по очень большой нужде. Тут ведь как в "Русской рулетке" на кого нарвешься. Некоторые коллеги за нарушение личного пространство мозги высушат в самом прямом смысле. - Темный опрокинул стакан, допивая последние капли и грустно вздохнул, то ли от того что выпивка кончилась, то ли от ситуации указанной Джеком.
- А то что последние курсы не бояться, это очень плохо... хорошо что их осталось мало, можно будет провести профилактические работы.

Джек В. Корри
Преподаватель ИТВ
Контактная информация:

Комната Джека В.

Сообщение Джек В. Корри » Пт окт 12, 2018 4:36 pm

-Омолодить это хорошо. Как только начну ощущать себя старым – обязательно обращусь. – Ввернул ответную шпильку Джек.
-А вот высушить это очень плохо. Как бы оно ни было, но основная наша задача выпустить подготовленных, хорошо бы и обученных. И тут уж либо контролировать себя, либо сваливать отсюда. Это, может быть некоторым сложно, но это необходимо.
Корри засыпал в стаканы лёд и залил свежей порцией напитка.
- Иногда говорят, что я самый демократичный препод, - Джек усмехнулся, - иногда я даже в это верю и этим горжусь.
Ответить

Вернуться в «Верхняя галерея»