Скала

Raven Huginn
Dungeon Master
Контактная информация:

Скала

Сообщение Raven Huginn » Пт дек 01, 2017 4:58 pm

Высокий каменный уступ вырастает из плоти острова и выдается далеко в озеро, на самой крайней точке своей возвышаясь над водой на десяток метров. На голой скале ничего не растет. Вечные ветры выглаживают неровную плоть ее.
...незримо рядом...
Ириаслан Исилмэ
Преподаватель Магических потоков
Контактная информация:

Скала

Сообщение Ириаслан Исилмэ » Пт июл 20, 2018 1:57 pm

Леди остановилась перед Аароном, а волны так и не дотронулись до её платья. Взгляд, каким Исилмэ одарила Аарона, был холодным и режущим настолько, что пальцам протянутой руки в пору было окоченеть и отвалиться.
- Faica! - негромко, но четко выразила всё ледянница. Магия замка по неясным причинам не взялась это переводить.
Драхенблют оказался не в то время, не в том месте и однозначно перешёл пределы каких-то границ, за которыми кончалась обычная невозмутимость декана Интуиции. Она стояла перед юношей как существо другой реальности, одетая в белое, и ветер, бьющий ей в спину, а Аарону в лицо, дышал холодом. Открытым и опасным, как голодный волк в зимнюю стужу.
- Что ты здесь забыл? Отвечай! - потребовала она в приказном тоне. И в пору было проклясть всю эту Ирландию, но даже в сравнении с высоким Аароном эта тонкая женщина на мгновение ему могла показаться выше. Настолько знала она, что имеет право знать, и что бедный парень кровью обязан ответить ей.
Внешний вид: длинное чёрное платье в пол с узкими рукавами и воротом под горло, черные перчатки (опционально), тонкое кольцо со светлым камнем на указательном пальце левой руки (опционально).
Вещи с собой: --
Действующие магические эффекты: --

"Меня интересует только магия" (с)
Аарон Драхенблют
Студент факультета Интуиции
Контактная информация:

Скала

Сообщение Аарон Драхенблют » Вс авг 12, 2018 4:11 pm

Оцепение спало и на Аарона наконец снизошло осознание. Влип очкарик - фраза из фильма, который он смотрел неоднократно, хоть и не особо хотел, пришлась как нельзя кстати. Очень сильно напомнило, как перед новым годом, когда по телевизору бесконечно крутили старые советские комедии. Наверное, именно потому что зимой было так же холодно, как ему сейчас. Правда, так страшно не было никогда. Мозг истерически метался, пытаясь придумать ложь по-правдоподобнее.

А Ириаслан стояла перед ним, и была прекрасна даже в своей злости. Если бы Аарон знал, что Штефан Гроссу называет ее Богиней, он не думая согласился бы. Но самым печальным было то, что стоять вот так с протянутой рукой перед божеством реально страшно. Аарон медленно убрал руку и дал себе пощечину, чтобы прийти в чувство. Это помогло, но то чтобы совсем. Правда, Драхенблют понял, что не может солгать этой женщине. Потому что некрасиво, да и он сам бы себе этого не простил. Ему все еще было страшно, кажется вместо крови остался один адреналин. Он так же себя чувствовал в Наксрамасе, когда дрался с Нотом.

- Я... Я гулял. И заметил вас, а потом... просто не сумел остановиться. Извините, леди Исилмэ, я правда не хотел вам мешать или подглядывать. Просто я... - Аарон выдохнул. - Я просто идиот.
Лорд Фрэндзона

Внешний вид:
Вещи с собой:
Действующие магические эффекты:
Ириаслан Исилмэ
Преподаватель Магических потоков
Контактная информация:

Скала

Сообщение Ириаслан Исилмэ » Ср авг 15, 2018 3:47 pm

Ириаслан смерила стоящего на коленях студента взглядом. В линиях её лица легко читалось какое-то презрение к смертному, который и правда идиот. Если не хуже. И этот идиот, сунувшийся туда, куда не следует, своими действиями сам себя подставил под какой-то метафорический нож, от которого ещё и не знаешь, чего ждать. Исилмэ молчала, размышляла, не сводя строго взгляда с Аарона, которому было всё так же сыро и холодно. А ещё у него похрустывали замерзшие до полуледяного состояния джинсы.
- Вставай! - наконец велела эльфийка. Дождалась, пока Аарон примёт устойчивое положение, взглянула ему в глаза, неизвестно что в уме оценивая. И кратко бросила: - Иди за мной.
Драхенблюту, по сути, осталось только поспевать за деканом, быстро шагавшей вдоль берега в направлении замка.
- Что ты, по-твоему, видел? - спросила она после некоторого молчания, когда убедилась, что парень следует за ней. - Что это было?
Внешний вид: длинное чёрное платье в пол с узкими рукавами и воротом под горло, черные перчатки (опционально), тонкое кольцо со светлым камнем на указательном пальце левой руки (опционально).
Вещи с собой: --
Действующие магические эффекты: --

"Меня интересует только магия" (с)
Ответить

Вернуться в «Рядом со школой»