Пробежка

Алиса Дельгадо
Студент факультета Интуиции
Контактная информация:

Пробежка

Сообщение Алиса Дельгадо » Пт июн 08, 2018 2:45 pm

- Я, наверное, только насмешу вас, если скажу, что устала уже собирать себя после потрясений. Но в этом правда нет ни романтики, ни нового начала. Это больно и местами противно. Я так больше не хочу.
Алиса выдохнула длинную струю дыма. Сигареты не стало уже наполовину. Испанка кивнула эльфийке, принимая ее более чем пристальное изучение ее, Алисы, персоны.
- Дело не в способностях или силе, как кажется мне. Это скорее склад характера. Принимая студента, Комина смотрит в том числе и на то, с кем мы шесть лет будем делить общежитие. В кругу тех, кто близок тебе по духу, это переносится как-то проще. Может быть, именно поэтому, большая часть новичков, с которыми мне приходилось работать, меня раздражали.
Алиса сделала еще одну глубокую затяжку и явно наслаждалась этим процессом. А потом словно вспомнила что-то, сначала неприятное, а потом смешное. И фыркнула почти во весь голос.
- Встречаются, конечно, особи, которые вообще никуда не подходят. По типу той лисы разноцветной, к примеру. Но они очень быстро испаряются в большинстве своем. А те кто все же остаются... Но он у нас один такой уникальный, - ведьма позволила себе короткий смешок. В принципе, даже сейчас, находясь в полном раздрае, она могла найти положительные стороны в своем переводе. Касалось это бывших однофакультетников в первую очередь. - Надо же. Я даже в этом состоянии способна иронизировать.
У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
Длань судьбы (с) Ириаслан Исилмэ

Внешний вид: Черный свитер под горло, черные джинсы, черные высокие кеды. Волосы скручены в узел и закреплены карандашом
Вещи с собой: Энергетически заряженные шнурки, намотанные на запястье левой руки, сумка: несколько пачек сигарет, коробок спичек, деньги. Метла
Действующие магические эффекты: --
Ответить

Вернуться в «Двор замка»