Комната Аритейни

Аритейни Орвье
Студент факультета Технологии
Контактная информация:

Комната Аритейни

Сообщение Аритейни Орвье » Пт дек 08, 2017 2:02 am

Последний узел был расплетен, верёвка кольцами упала на пол. Аритейни легко поднялась и приняла руку Леноло, второй рукой подхватывая сумочку, которая вполне сошла бы за оружие.
- Я ушла в кофейню, - громко и чётко произнесла Аритейни, - дождитесь меня, или оставьте записку на тумбочке, или найдите.
Теперь стены повторят это каждому вошедшему. А она может идти... Нимфа кивнула Леноло.
----> Кофейня Волшебное зерно
Кто-то плачет, что-то хочет, но ни с кем не говори. Не пугайся этой ночи, просто жди меня внутри🍀

Внешний вид: белое платье с юбкой ниже колен, перехваченное на талии тонким поясом, оттеняющее смуглую кожу. В волосах свежий жёлтый цветок, кажется, что на нём так и остались капельки росы. На ногах сандалии из ремешков,и на небольшом каблуке. На шее медный медальон, на котором изображен трискель.
Вещи с собой: небольшая сумочка на длинном ремне, с самыми разными предметами - зеркальце, бусина, засохший листок, щепка, спички... И много других странных мелких предметов.
Действующие магические эффекты:
Леноло Фэлли
Студент факультета Интеллекта
Контактная информация:

Комната Аритейни

Сообщение Леноло Фэлли » Сб дек 16, 2017 1:47 am

По возвращении в комнату Аритейни найдет на тумбочке записку следующего содержания.

"Извиняюсь за столь внезапное исчезновение, но возникли обстоятельства, из-за которых я вынужден покинуть Шемрок на некоторое время. Надеюсь, мы ещё здесь встретимся. Жаль, что нам не дали обсудить пару важных моментов.

Леноло

P.S. Поговори с Элизабет вне занятий. Первый взгляд - обманчив, а Дельгадо склонна судить о неизвестном толком по своему превратному опыту. Надеюсь с тобой будет говорить Алиса, а не её "друг".
Действующие магические эффекты: отсутствуют
Ответить

Вернуться в «Железная лестница»