Занятие 15.04.16

Джек В. Корри
Преподаватель ИТВ
Контактная информация:

Занятие 15.04.16

Сообщение Джек В. Корри » Ср апр 11, 2018 6:11 am

На информационном экране объявление следующего содержания:
"Через четверо суток, в 14.00 состоится занятие.
Общее.
ЗАПРЕЩЕНО приносить с собой любые средства фиксации информации."
А Вас,поручик, я заранее вызываю на дуэль."
Алиса Дельгадо
Студент факультета Интуиции
Контактная информация:

Занятие 15.04.16

Сообщение Алиса Дельгадо » Ср апр 11, 2018 2:48 pm

Алиса была мрачной, как обычно. И с похмелья, что было не совсем обычно, но все-таки случалось. А на занятиях у Корри это и вовсе был даже не первый раз. Ладно, тогда мне было куда хуже... Алиса помнила инструкции по поводу фиксаторов, поэтому пришла без сумки или тетради. Правда, запрет таки был нарушен, хоть и не совсем осознанно. И даже сама испанка об этом пока не догадывалась.
Лезть куда-то наверх не было никакого смысла, да и шевелиться тоже особо не хотелось. Если быть, честной, Алисе хотелось одного - спать. Именно поэтому испанка села на второй ряд и улеглась на собственные локти. Надеюсь, разбудят...
У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
Длань судьбы (с) Ириаслан Исилмэ

Внешний вид: Черный свитер под горло, черные джинсы, черные высокие кеды. Волосы скручены в узел и закреплены карандашом
Вещи с собой: Энергетически заряженные шнурки, намотанные на запястье левой руки, сумка: несколько пачек сигарет, коробок спичек, деньги. Метла
Действующие магические эффекты: --
Леноло Фэлли
Студент факультета Интеллекта
Контактная информация:

Занятие 15.04.16

Сообщение Леноло Фэлли » Сб апр 14, 2018 5:29 am

Кузнец появился в аудитории заметно позже - во всяком случае к тому времени Алиса уже явно дрыхла, едва слышно посапывая. Заметив её, Леноло улыбнулся - с рассвета она была первым, что вызвало у него однозначно положительные эмоции.
Пустота аудитории его нисколько не удивила, в отличие от запрета на "средства фиксации информации". Хотя... от Корри можно было ожидать чего-нибудь "оригинального", хотя все могло заключаться в банальной проверке (и тренировке) памяти.

Немного подумав, Лен тихонечко прошел вглубь помещения и устроился как можно дальше от входа.

Действующие магические эффекты: отсутствуют
Последний раз редактировалось Леноло Фэлли Вс апр 29, 2018 4:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Джек В. Корри
Преподаватель ИТВ
Контактная информация:

Занятие 15.04.16

Сообщение Джек В. Корри » Вт апр 17, 2018 2:16 pm

Джек зашёл в аудиторию. Огляделся. Проморгался. Вышел, вздохнул-выдохнул и снова зашёл.
Студентов по-прежнему было только двое.
Нда, не густо. Кажется, моя должность всё более и более становится синекурой.
Но коль занятие назначено и на него прошёл хоть кто-то кроме преподавателя. То оно должно быть проведено. А потому Корри тихонько прошёлся по аудитории и остановился возле Алисы.
-Алиса, радость моя, вставай уже. Проспишь победу коммунизма. – Вполне ласковым тоном попытался он разбудить Дельгадо.
Аарон Драхенблют
Контактная информация:

Занятие 15.04.16

Сообщение Аарон Драхенблют » Пт апр 20, 2018 4:01 am

Аарон вошёл в аудиторию, стараясь дышать как можно глубже. Снова опоздал - это становилось дурной привычкой. Снова к Джеку. Еще немного, и декан технологов точно откусит ему голову.

Но занятие, как оказалось, еще не началось. И вообще мало было на него похоже. Аарон зашёл в аккурат, когда преподаватель начал будить Алису. "И почему ей позволяют так много?" Старшекурсница вела себя вызывающе как правило, но на памяти очкарика, ей даже замечаний особых не делали. "А мы сможем так же на последнем курсе? Тогда я в дотан буду на уроках гонять, чего уж там"
- М~м~Мастер К~Корри, извините з~~~за опоздание. М~м~Можно?
"Никаких тебе больше каток перед лекцией, идиот!"
Лорд Фрэндзона

Внешний вид:
Вещи с собой:
Действующие магические эффекты:
Алиса Дельгадо
Контактная информация:

Занятие 15.04.16

Сообщение Алиса Дельгадо » Сб апр 28, 2018 1:57 pm

Вообще Алиса планировала просто полежать с закрытыми глазами. Но как-то случайно провалилась в сон. Ей почти ничего не снилось, и это было хорошо. Как минимум никакого бреда перед лекцией, которая может оказаться важной. А может и не оказаться. Так зачем она вообще сюда пришла???
Ее, кажется, никогда так ласково не будили. Ну, может, пару раз. И уж точно не в общественном месте.
- Еще пять минут... - пробурчала ведьма, попытавшись перелечь на другой бок. Тело успело затечь, было неприятно. Алиса, не до конца осознавая и не проснувшись толком, ругнулась. И резко подорвалась с места. - Что еще за коммунизм?!
У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.

Внешний вид: Черный свитер под горло, черные джинсы, черные высокие кеды. Волосы скручены в узел и закреплены карандашом
Вещи с собой: Энергетически заряженные шнурки, намотанные на запястье левой руки, сумка: несколько пачек сигарет, коробок спичек, деньги. Метла
Леноло Фэлли
Студент факультета Интеллекта
Контактная информация:

Занятие 15.04.16

Сообщение Леноло Фэлли » Вс апр 29, 2018 4:01 pm

При первом появлении Корри в кабинете Леноло молча кивнул. А вот дальнейшее поведение преподавателя породило некоторое недоумение - то ли с Джеком творилось что-то неладное, то ли он ожидал увидеть не то, что предстало его глазам.

При втором появлении кузнец поднял руку и помахал ею в воздухе. И так задумался, что до появления Аарона в аудитории она не опустилась - и он помахал ею и вошедшему студенту.

- Коммунизм - это когда от каждого по способностям и каждому - по потребностям, если я ничего не путаю, - негромко произнес он в ответ на реплику Дельгадо.
...В том числе и в плане стимуляции деятельности...

Действующие магические эффекты: отсутствуют
Джек В. Корри
Преподаватель ИТВ
Контактная информация:

Занятие 15.04.16

Сообщение Джек В. Корри » Вт май 01, 2018 12:46 pm

Аарону Джек молча махнул рукой. Мол, коль пришёл – проходи.
И вернул внимание на Алису.
-О. Так я и знал, что для любого европейца угроза коммунизма действует ка ведро холодной воды.
После чего повернулся к Леноло.
-Если вы хотите что-то сказать, то говорите громко. Не надо шептаться. Ну а коль я уже услышал, то вот вам замечательная возможность поднабрать баллы. Подготовьте к следующему занятию устный доклад про коммунизм, социализм, капитализм. Со сравнениями и примерами. Учтите, что доклад придётся зачитывать по памяти.
Кстати, то задание не только для Леноло. Оно для всех.
Пройдясь из стороны в сторону, Джек присел на край учительского стола.
-Ну а теперь Аарон честно полно и правдиво рассказывает, почему он опоздал. И пока он это делает, Алиса готовится, потому что потом она рассказывает, почему она тут уснула.
Так же правдиво и полно. А Леноло слушает и потом играет роль адвоката. То есть редактирует рассказы так, что бы, как выражается молодёжь, проканало за отмазку.
Ну и времени на подготовку у вас нет. Аарон, начинайте.
Аарон Драхенблют
Контактная информация:

Занятие 15.04.16

Сообщение Аарон Драхенблют » Сб май 05, 2018 12:42 pm

- ЭЭЭ... - выдавил из себя очкарик и почесал голову. Еще ему не очень хотелось делать доклад по тем темам, что и так обсасывались в его прошлой школе. "Глаз крысы, струна арфы, пусть вода превратится в ром... Эх, не тому на учат." В общем, настроение было нерадужным. Аарон мрачно посмотрел на Леноло - у старшекурсника был особый талант подводить себя, да и всех остальных под монастырь. В обычных школах за такое могли и побить, но в Шэмроке учились сплошь интеллигенты или пофигисты. В российской школе уважающие себя ученики уже давно устроили бы такому выскочке тёмную.

И вишенкой к неинтересному для Аарона докладу стало новое задание. Драхенблют с сомнением посмотрел на Леноло. ""Отмазать?" Он еще очень хорошо помнил о чуть не сорванном занятии у Альтоса. Еще лучше помнил о своей сорванной встрече. И уж тем более помнил свои мысли о Леноло несколькими секундами ранее. "Вряд ли..."
Но отвечать как минимум Джеку было нужно, и Аарон, вздохнув, начал.

- Это б~была п~п~п~пятница. Я п~~проснулся д~довольно р~~рано, ч~что с~с~самого м~меня удивило, п~~потому ч~ч~ч~что я д~~до ч~четырех утра к~к~~катал в Д~~Доту. Я х~~хотел л~лечь обратно, н~~но в~вспомнил, ч~~что сегодня п~п~пара. П~п~Поэтому я с~~спустился з~з~завтракать. П~~поел я б~быстро, но м~~минут с~с~с~сорок з~~залипал ~в~ к~к~контакт и т~~т~т~т~~твиттер. Н~~~Но в~~все р~р~равно, к~~когда я в~~вернулся в~~в к~~комнату, в~в~времени ~до н~~начала б~~было еще очень м~~много. Я р~~решил с~собраться з~з~заранее. Д~д~Достал ф~ф~футболку с Иллиданом. С~с~Страшно. Ф~ф~Футболку ~с~ т~т~танками. В~в~Воняет. Л~л~Лолли. С~с~слишком глупо. Я з~з~задумчиво п~~постоял у ш~ш~шкафа еще м~м~минут д~десять. Н~н~Надел ф~~футболку б~~без п~п~принта и р~р~рубашку в к~клетку. Учебные д~д~джинсы у м~меня т~т~только одни, н~н~но одинаковые и ч~ч~чистые н~н~носки я искал еще м~м~минут п~п~пятнадцать. В~в~времени оставалось д~д~достаточно, и я с~~сел за к~~комп. Я х~х~хотел убить в~~время, ч~чтобы не уснуть. Я п~~порядком устал п~п~п~пока одевался. З~з~з~Зашел в Д~~д~Доту. Одна к~~катка. П~п~п~проиграли. Еще одна. П~п~п~Проиграли. Еще одна. Т~Та ж~ж~~же история. Я р~р~разозлился. Х~х~Хотел объяснить в~в в~в~войсе, какие все раки. Н~~Но я ж~~же з~заикаюсь. Н~~На в~всякий с~с~случай отключил м~м~микрофон. Н~~Но он и н~не п~п~п~понадобился. М~м~Мы н~начали в~~выигрывать. Я т~тащил к~как м~~мог. В~~Время п~приближалось к л~лекции. Я играл к~к~как ~в~ п~последний р~р~раз. Я увлекся и з~забыл о в~~времени. К~к~Когда я очнулся, д~до н~н~начала п~пары оставалось д~десять м~м~минут. Я обулся, в~взял р~~рюкзак. В~~в~Вышел из к~к~комнаты. П~~п~Прошел один п~пролет. В~в~Вспомнил п~п~про объявление. П~~Подумал, ч~что н~ноут~ м~мне не н~~~нужен. В~Вернулся. З~~з~Запыхался. Пе~~~Передохнул. С~~Снова в~в~вышел из к~к~комнаты. Д~д~До аудитории д~д~добрался б~без п~п~п~приключений.
Я ш~ш~шел ~в~ с~с~своем обычном т~т~темпе, п~п~п~потому ч~что н~не х~~хотел п~п~приступа. В~в~Времени это з~~заняло к~~как обычно, н~но в~вышел я г~г~г~гораздо п~~позже. И опоздал. В~в~Все.
Лорд Фрэндзона

Внешний вид:
Вещи с собой:
Действующие магические эффекты:
Алиса Дельгадо
Контактная информация:

Занятие 15.04.16

Сообщение Алиса Дельгадо » Пн май 14, 2018 2:38 pm

- Джек, ну блин... - чуть ли не взвыла Алиса после того, как Корри озвучил задание. У нее даже вылетел из головы едкий комментарий относительно коммунизма и того, что при этом строе с Леноло очевидно ничего не спрашивали были. Раз по способностям-то. - Да он скорее затолкает нас в еще более глубокую жопу, чем мы были изначально.
Алисе сложно было продраться через его бесконечные заикания, но в целом манера повествования была привлекательной. Очкарик сказал "Все", и рот наконец открыла Алиса.
- Во-первых, я немного не поняла - доклад обязательный или по желанию. В любом случае, когда Леноло научится не лезть туда, куда его не спрашивают, он либо умрет, либо наступит всеобщая гармония и счастье по Томасу Мору. К Леноло мы еще вернемся, а как же... Итак, мой рассказ будет не настолько подробным, не помню я всех подробностей. Мне было скучно. Позавчера ночью уже, за двенадцать. Поэтому я пошла прогуляться, и как-то так само получилось, что прогулялась я до паба. Там я выпила, но веселее не стало. Поэтому я выпила еще. Не помогло. Я подумала, что могу так пропить всю стипендию, но потом вспомнила, что в этом заведении у меня неплохие связи. И раз разорение мне не грозило, я подумала, что надо бы повеселиться как следует. В конце концов, я давно себе не позволяла расслабиться по-настоящему. Ну... Все. За час до лекции меня разбудила эта штука... Ее вроде бы будильником называют. Хуже инквизиции, по моему опыту. Я внесла себя в душ, вынесла обратно, это заняло у меня минут сорок времени. Хожу я быстро, поэтому до аудитории дошла за десять минут, может даже меньше. Подумала, что времени у меня еще навалом, и я могу немного прикорнуть, ибо спать хотелось страшно. Еще я подумала, что мои однокурсники конечно же меня разбудят, если вдруг я усну совсем уж крепко. Но Леноло - мммм...чудак. И просто прошел мимо. Так что пусть для начала оправдает себя. За гребаные доклады, на которые мы влетели из-за него, и за отсутствие чувства товарищества. И за свое жалкое существование заодно.
Алиса хмыкнула и замолчала. Она вообще была не очень доброй по жизни, а с похмелья - так тем более.

Ответить

Вернуться в «Искусство тайной войны»