Занятие 15.04.16

Ответить
Джек В. Корри
Преподаватель ИТВ
Контактная информация:

Занятие 15.04.16

Сообщение Джек В. Корри » Ср апр 11, 2018 6:11 am

На информационном экране объявление следующего содержания:
"Через четверо суток, в 14.00 состоится занятие.
Общее.
ЗАПРЕЩЕНО приносить с собой любые средства фиксации информации."
А Вас,поручик, я заранее вызываю на дуэль."
Алиса Дельгадо
Студент факультета Интуиции
Контактная информация:

Занятие 15.04.16

Сообщение Алиса Дельгадо » Ср апр 11, 2018 2:48 pm

Алиса была мрачной, как обычно. И с похмелья, что было не совсем обычно, но все-таки случалось. А на занятиях у Корри это и вовсе был даже не первый раз. Ладно, тогда мне было куда хуже... Алиса помнила инструкции по поводу фиксаторов, поэтому пришла без сумки или тетради. Правда, запрет таки был нарушен, хоть и не совсем осознанно. И даже сама испанка об этом пока не догадывалась.
Лезть куда-то наверх не было никакого смысла, да и шевелиться тоже особо не хотелось. Если быть, честной, Алисе хотелось одного - спать. Именно поэтому испанка села на второй ряд и улеглась на собственные локти. Надеюсь, разбудят...
У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
Длань судьбы (с) Ириаслан Исилмэ

Внешний вид: Черный свитер под горло, черные джинсы, черные высокие кеды. Волосы скручены в узел и закреплены карандашом
Вещи с собой: Энергетически заряженные шнурки, намотанные на запястье левой руки, сумка: несколько пачек сигарет, коробок спичек, деньги. Метла
Действующие магические эффекты: --
Леноло Фэлли
Студент факультета Интеллекта
Контактная информация:

Занятие 15.04.16

Сообщение Леноло Фэлли » Сб апр 14, 2018 5:29 am

Кузнец появился в аудитории заметно позже - во всяком случае к тому времени Алиса уже явно дрыхла, едва слышно посапывая. Заметив её, Леноло улыбнулся - с рассвета она была первым, что вызвало у него однозначно положительные эмоции.
Пустота аудитории его нисколько не удивила, в отличие от запрета на "средства фиксации информации". Хотя... от Корри можно было ожидать чего-нибудь "оригинального", хотя все могло заключаться в банальной проверке (и тренировке) памяти.

Немного подумав, Лен тихонечко прошел вглубь помещения и устроился как можно дальше от входа.

Действующие магические эффекты: отсутствуют
Джек В. Корри
Преподаватель ИТВ
Контактная информация:

Занятие 15.04.16

Сообщение Джек В. Корри » Вт апр 17, 2018 2:16 pm

Джек зашёл в аудиторию. Огляделся. Проморгался. Вышел, вздохнул-выдохнул и снова зашёл.
Студентов по-прежнему было только двое.
Нда, не густо. Кажется, моя должность всё более и более становится синекурой.
Но коль занятие назначено и на него прошёл хоть кто-то кроме преподавателя. То оно должно быть проведено. А потому Корри тихонько прошёлся по аудитории и остановился возле Алисы.
-Алиса, радость моя, вставай уже. Проспишь победу коммунизма. – Вполне ласковым тоном попытался он разбудить Дельгадо.
А Вас,поручик, я заранее вызываю на дуэль."
Аарон Драхенблют
Студент факультета Интуиции
Контактная информация:

Занятие 15.04.16

Сообщение Аарон Драхенблют » Пт апр 20, 2018 4:01 am

Аарон вошёл в аудиторию, стараясь дышать как можно глубже. Снова опоздал - это становилось дурной привычкой. Снова к Джеку. Еще немного, и декан технологов точно откусит ему голову.

Но занятие, как оказалось, еще не началось. И вообще мало было на него похоже. Аарон зашёл в аккурат, когда преподаватель начал будить Алису. "И почему ей позволяют так много?" Старшекурсница вела себя вызывающе как правило, но на памяти очкарика, ей даже замечаний особых не делали. "А мы сможем так же на последнем курсе? Тогда я в дотан буду на уроках гонять, чего уж там"
- М~м~Мастер К~Корри, извините з~~~за опоздание. М~м~Можно?
"Никаких тебе больше каток перед лекцией, идиот!"
Лорд Фрэндзона

Внешний вид:
Вещи с собой:
Действующие магические эффекты:
Ответить

Вернуться в «Искусство тайной войны»