Координация

Ответить
Raven Huginn
Dungeon Master
Контактная информация:

Координация

Сообщение Raven Huginn » Пт дек 01, 2017 7:20 pm

Тема, созданная специально для того, чтобы участники проекта могли напомнить, кого и в какой теме они ждут в данный момент. А также для того, чтобы отметиться, если вдруг вы отойдёте от проекта на некоторый срок.
Словом, всё для того, чтобы жители "Шэмрока" взаимно не терялись.
...незримо рядом...
Ириаслан Исилмэ
Преподаватель Магических потоков
Контактная информация:

Координация

Сообщение Ириаслан Исилмэ » Чт янв 04, 2018 5:55 pm

Уважаемые, у меня большие проблемы со связью. Провайдер ещё и надолго ушёл "праздновать". Поэтому я точно не знаю, когда смогу всем и везде ответить.

Кофейню пока троица наших милых девочек может продолжать без Исилмэ. Подключусь, как только так сразу.
Внешний вид: длинное чёрное платье в пол с узкими рукавами и воротом под горло, черные перчатки (опционально), тонкое кольцо со светлым камнем на указательном пальце левой руки (опционально).
Вещи с собой: --
Действующие магические эффекты: --

"Меня интересует только магия" (с)
Ириаслан Исилмэ
Преподаватель Магических потоков
Контактная информация:

Координация

Сообщение Ириаслан Исилмэ » Вт янв 09, 2018 6:20 pm

Чешский провайдер восстал, я иду раздавать долги.
Внешний вид: длинное чёрное платье в пол с узкими рукавами и воротом под горло, черные перчатки (опционально), тонкое кольцо со светлым камнем на указательном пальце левой руки (опционально).
Вещи с собой: --
Действующие магические эффекты: --

"Меня интересует только магия" (с)
Комина
Контактная информация:

Координация

Сообщение Комина » Пн май 14, 2018 2:59 pm

Игра пока идёт в своём неторопливом режиме, но администрация искренне просит уважаемых игроков не задумываться надолго. Многие темы ждут вас и ещё большие темы грядут, поверьте!

Также администрация напоминает, что за мадам Элизабет Августа Шор остался предмет по Технологиям и факультатив ОВД. Мы рады были бы видеть темы-лекции.
Комина
Контактная информация:

Координация

Сообщение Комина » Сб май 26, 2018 5:52 pm

Добрый день!

До сего момента актуален оставался вопрос о синхронизации времени в замке, так как проект физически "пролежал" целый год. Чтобы избежать путаницы, мастерская команда пришла к единому решению:

1. Последний педсовет, на котором Элизабет Шор была снята со своего поста, случился в декабре 2017 года.
Текущая лекция Ириаслан по магическим печатям и лекция Джека Корри, а также встреча в кофейне - также относятся к 2017 году.
2. С того момента Лен у нас до сентября 18-го пропадает и де факто вернётся в школу в сентябре. До тех пор флешбечит во всю волю свою. Детали оговаривает с мастерским составом, чтоб не запутались.

Актуальное время игры с этого момента примерно соответствует реальному - это 2018 год. Если для сюжета вашего персонажа потребуются какие-то флешбек-темы, относящиеся к концу 2017 - началу 2018 года, мы просим заранее обсудить их с мастерским составом.
Ответить

Вернуться в «Новости»