Комната Джека В.

Джек В. Корри
Преподаватель ИТВ
Контактная информация:

Комната Джека В.

Сообщение Джек В. Корри » Вт дек 05, 2017 1:39 pm

Обстановка проста и незатейлива. Больше всего напоминает недорогое съемное жильё.
От входа слева вешалка для верхней одежды и стойка для обуви. Справа дверь в санузел.
Проходя далее мы попадаем собственно в комнату. Вдоль левой стены стоит диван. Вдоль правой, по очереди от входа, кухонный стол, с установленной раковиной. Над столом висит шкафчик для посуды. В стол врезана варочная плита. Далее стоит холодильник. И после него большой шкаф со сдвижными дверцами.
Напротив входа окно. Под окном стоит рабочий стол с кучей ящиков. На столе стоит ноутбук и лампа. А так же валяется всякая мелочёвка.
На подоконнике стоит пепельница. И перегонный аппарат.
Возле стола офисное кресло.
А Вас,поручик, я заранее вызываю на дуэль."
Темиус Темный
Преподаватель Некромантии
Контактная информация:

Комната Джека В.

Сообщение Темиус Темный » Вс окт 21, 2018 3:42 pm

- По статистике, в течении десяти лет после выпуска двадцать пять процентов молодых чародеев погибает - Некромант по бултыхал алкоголь в бокале - поверь мне Джек эту статистику я выводил лично, лет семьдесят. Поэтому я считаю наличие в процессе обучения некоего элемента хорд-кора весьма положительным моментом. Пусть пугаются. - Мужчина сделал глубокий глоток. - Как не странно это хороший стимул к обучению.
Думайте и говорите обо мне что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней думают мыши.

Внешний вид - одет просто и элегантно.
Вещи с собой - Посох, ритуальный клинок, пояс с кармашками в которых разнообразные ингредиенты. Камертон.
Действующие магические эффекты - Заклинание "визор"
Джек В. Корри
Преподаватель ИТВ
Контактная информация:

Комната Джека В.

Сообщение Джек В. Корри » Пн окт 29, 2018 2:34 pm

-Грамотно проведённая жесть это канеш хорошо. Но ведь и страх бывает разный.
И я как-то не уверен, что ученики должны бояться именно преподавателей.
Ну чему способно научиться молодое, обдолбанное гормонами, существо, если оно при виде учителя под себя, пардон, ссыться? Да ничему. Просто в мозгах ничего кроме страха не зацепиться. В одно ухо влетит, и тут же из другого вылетит.
Темиус Темный
Контактная информация:

Комната Джека В.

Сообщение Темиус Темный » Пн ноя 12, 2018 9:33 pm

- Ладно... не будем спорить, тем более мы куда-то не туда зашли - некромант как-то неопределенно хмыкнул и отсалютовал бокалом - будем считать что это просто я сторонник старой школы обучения.
Чародей ностальгически вздохнул.
- Эх! Хорошее было время, веселое! - Судя по тону если кому в то далекое время было и весело то исключительно многомудрому чародею. - Бывало выведу на поле боя половину гильдии, вдарим все вместе... - Темный закатил глаза и слегка углубился в ностальгию, при том не забывая прихлебывать из стакана. Сигарета дотлела и он чисто на автомате прикурил следующую.
Думайте и говорите обо мне что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней думают мыши.

Вещи с собой - Посох, ритуальный клинок, пояс с кармашками в которых разнообразные ингредиенты. Камертон.
Джек В. Корри
Преподаватель ИТВ
Контактная информация:

Комната Джека В.

Сообщение Джек В. Корри » Вс ноя 18, 2018 1:24 pm

-Веселое не то слово, - тон Джека стал безнадёжно мечтателен, - придёшь утром в здание, где на каждом этаже народу как в средней деревушке, вечером выйдешь. И никто тебя не видел, не слышал, и с чем ты ушёл неизвестно.
В нашем мире скоро это станет старой школой.
Темиус Темный
Контактная информация:

Комната Джека В.

Сообщение Темиус Темный » Вс дек 02, 2018 1:31 am

- Так выпьем же за то что бы нас, опытных и знающих продолжали ценить и вспоминать! - Некромант шутливо отсалютовал бокалом - За то что бы мастера старой школы продолжали быть легендой и примером для новых поколений!
Мэтр сделал хороший бокал и вытащил из корзинки пирожок. По комнате поплыл аромат домашней выпечки.

Джек В. Корри
Преподаватель ИТВ
Контактная информация:

Комната Джека В.

Сообщение Джек В. Корри » Пт дек 14, 2018 1:43 pm

Джек допил свою порцию резко, в один глоток.
-Я не был таким уж великим мастером, - тон его стал несколько резок, озлоблен, но в то же время в нём чувствовались нотки обиды что ли, - но как только выяснилось, что полностью восстановить меня невозможно, то мне привесили висюльку и отправили на пенсию. И забыли про меня.
Сейчас всё больше решают компьютеры и гаджеты. Современный агент это приложение к мышке и клавиатуре. Благо ещё есть на земле места, где нет камер на каждом углу, вот там и приходится делать всё по старинке.
Корри прикурил сигарету и всосал половину одной затяжкой.
-Кстати и висюльку то мне даже не повесили. Домой прислали, в коробочке, с курьером.
Один из лучших приёмов чтобы показать человеку, что он отработанный материал.
Темиус Темный
Контактная информация:

Комната Джека В.

Сообщение Темиус Темный » Чт дек 20, 2018 10:24 pm

Некромант дожевал пирожок и улыбнулся, какой-то мягкой и задумчивой улыбкой. От него будто повеяло ощущением... "Все это суета сует."
- Тебе обидно что медаль не генерал при полном параде вручил, а курьер принес или что тебя после боевого ранения на пенсию отправили? - С умеренным интересом поинтересовался чародей - Да я я бы на твоем месте радовался что о тебе забыли. Поверь мне, тому кто почти три сотни лет занимал высокий государственный пост, такие забытые потеряшки, иногда всплывают и не всегда это всплытие сопровождаются целостностью организма. Это подло и мерзко, но периодически возникает нужда... и приходиться действовать по обстоятельствам.

Джек В. Корри
Преподаватель ИТВ
Контактная информация:

Комната Джека В.

Сообщение Джек В. Корри » Ср дек 26, 2018 2:39 pm

-Да я вполне успешно и сам всплыл, - усмехнулся Корри, - мне то чего терять кроме мизерной пенсии? А с другой стороны, не выперли бы оттуда, не оказался бы здесь. Так что жалеть, по большей части, я не жалею. Это пусть они жалеют.
А призвать меня сейчас на службу крайне проблематично. Контактов я предусмотрительно не оставил. Хороший специалист меня, разумеется, найдёт. Но таких спецов по таким вопросам не беспокоят. Ну разве что очередная мировая война всерьёз замаячит.
Темиус Темный
Контактная информация:

Комната Джека В.

Сообщение Темиус Темный » Ср мар 13, 2019 6:36 pm

- Что прям совсем никаких контактов не осталось? - как бы невзначай поинтересовался чародей - Джек таки как ты смотришь на то что бы поиметь небольшой гешефт?
Голос некроманта стал вкрадчивым, а корзинка стоявшая на столе, приподнялась и подлетела к Корри предлагая ему на выбор свое ароматное содержимое.
- Оплата будет щедрой... в пределах разумного. -Мужчина не стал уточнять пределы разумного - Деньгами, металлами, артефактами, знаниями, услугами.

Джек В. Корри
Преподаватель ИТВ
Контактная информация:

Комната Джека В.

Сообщение Джек В. Корри » Пт мар 15, 2019 2:27 pm

-Не осталось контактов и не оставил контактов, - Корри автоматически стал говорить тем же самым тоном, которым читал лекции, - это всё же разные вещи. Хотя официально считается, что в моём случае правдивы будут оба утверждения.
Налив себе ещё одну порцию он на пару секунд призадумался.
-Гешефт и оплата подразумевают работу. – Выудив из корзинки пирожок, Джек приготовился закусывать.
- И тут есть пара моментов которые меня слегка смущают. Я работаю не за плату, но плату за работу беру. А если оплата щедра, то и работа непроста. Либо платить не планируется вовсе. Сами по себе деньги меня интересуют постольку-поскольку, металлы тоже оставим кузнецам, а вот остальное уже интереснее. Я даже не знаю, что звучит вкуснее, знания или услуги.
Отпив глоток, Корри откусил от даров корзинки и продолжил.
- Но предупрежу сразу. Я не подписываюсь играть в тёмную. А значит принимаю решение соглашаться или нет только после того как узнаю что именно предстоит сделать.
Ответить

Вернуться в «Верхняя галерея»