Комната Джека В.

Джек В. Корри
Преподаватель ИТВ
Контактная информация:

Комната Джека В.

Сообщение Джек В. Корри » Вт дек 05, 2017 1:39 pm

Обстановка проста и незатейлива. Больше всего напоминает недорогое съемное жильё.
От входа слева вешалка для верхней одежды и стойка для обуви. Справа дверь в санузел.
Проходя далее мы попадаем собственно в комнату. Вдоль левой стены стоит диван. Вдоль правой, по очереди от входа, кухонный стол, с установленной раковиной. Над столом висит шкафчик для посуды. В стол врезана варочная плита. Далее стоит холодильник. И после него большой шкаф со сдвижными дверцами.
Напротив входа окно. Под окном стоит рабочий стол с кучей ящиков. На столе стоит ноутбук и лампа. А так же валяется всякая мелочёвка.
На подоконнике стоит пепельница. И перегонный аппарат.
Возле стола офисное кресло.
А Вас,поручик, я заранее вызываю на дуэль."
Темиус Темный
Преподаватель Некромантии
Контактная информация:

Комната Джека В.

Сообщение Темиус Темный » Чт апр 04, 2019 9:30 pm

- Тогда я тебе потом комплект хороших артефактов подберу - согласился доводами Джека некромант - известность это палка о двух концах. Кто-то не захочет связываться, а иной с удовольствием поклониться твоей головой нужным людям, а в такой ситуации иметь амулет защиты от кинетики это намного лучше чем не иметь. Оно по всякому бывает. Да же со мной... - мэтр как то про сдавленно хохотнул.
- Когда я прибыл в этот мир, меня попытались ограбить - чародей дал собеседнику оценить иронию ситуации - не спорю мой костюм был слегка необычен, да шапка-пыжик с огромными ушами закрывающими пол лица не последний хит сезона, но называть меня мажором, окружать, угрожать ножами идея не из лучших. Да и настроение поганое было.
Продолжая балагурить чародей протянул руку и извлек из воздуха шикарное портмоне черной кожи с окантованными серебром углами.
- Так кто тут у меня есть - мужчина прошёлся по кусочкам пластика - Так этот обанкротился, эти стучат что твой дятел дрессированный... м-мм... кто там нынче самый надежный и вопросов не задающий?
Думайте и говорите обо мне что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней думают мыши.

Внешний вид - одет просто и элегантно.
Вещи с собой - Посох, ритуальный клинок, пояс с кармашками в которых разнообразные ингредиенты. Камертон.
Действующие магические эффекты - Заклинание "визор"
Джек В. Корри
Преподаватель ИТВ
Контактная информация:

Комната Джека В.

Сообщение Джек В. Корри » Пн апр 15, 2019 1:28 pm

-Не совсем так, - возразил Джек, - кто-то не решится связываться, а кто-то наоборот, решит что «бывший», ушедший в частный сектор, это не самая плохая партия.
На рассказе о попытке ограбления Корри только хихикнул.
-Бывает. Как-нибудь под настроение расскажу, как меня хотели, пардон, огулять. Тоже забавно получилось в результате.
А что до банка, то вот им заниматься будем в последнюю очередь. Вернее ими. Ибо лучше попользовать несколько. Даже если там стучат. Тут важен не факт того что стучат, а кому именно стучат. Можно неплохо приподняться в рейтинге. Если повезёт.
Темиус Темный
Контактная информация:

Комната Джека В.

Сообщение Темиус Темный » Вс апр 21, 2019 10:03 pm

- Что же, доверюсь тебе в этом вопросе как профессионалу - чародей развел руками и убрал портмоне обратно - а то боюсь мои знания несколько устарели или не применимы к реалиям этого мира. Увы за все время что я пребываю в Шемроке я не взял на себя труд углубиться во все хитросплетения местной политики, экономики и их взаимоотношений. Поленился.
На фразу Джека о намерениях кого-то его огулять волшебник удивленно приподнял брови.
- Я тебе удивляюсь... - хмыкнул мэтр - у тебя всегда если приключения, то либо антиобщественное либо с сексом связанное. - Запив полученную информацию добрым глотком самогона некромант поинтересовался.
- Там хоть кто-то живой остался?
Думайте и говорите обо мне что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней думают мыши.

Вещи с собой - Посох, ритуальный клинок, пояс с кармашками в которых разнообразные ингредиенты. Камертон.
Джек В. Корри
Преподаватель ИТВ
Контактная информация:

Комната Джека В.

Сообщение Джек В. Корри » Пн май 06, 2019 4:19 pm

-Работа такая, - слегка наигранно смутился Джек, - а насчёт живых. Ну бежал я оттуда быстро. Так что кто-то вполне мог выжить. Лет то может и немало с той поры прошло, но вернуться и проверить у меня и сейчас желания не возникает.
Залпом влив в себя очередную порцию, Корри предложил.
-На том предлагаю обсуждение дел закончить и перейти в чисто процедурным вопросам.
Прям по классике пьющих мужиков, о машинах, бабах, рыбалке и политике.
Темиус Темный
Контактная информация:

Комната Джека В.

Сообщение Темиус Темный » Сб май 11, 2019 8:29 pm

- Тогда наливай. - Лихо опрокинул в себя бокал с остатками алкоголя некромант протянул опустевшую посуду собеседнику. - Давно я культурно не отдыхал.
Чародей прищурился вспоминая что-то приятное.
- Да и не культурно тоже давненько не отдыхал... - Тут мужчина уже заулыбался эдак маслянисто мечтательно.
- Упущение. Решено! Когда дойдем до кондиции, я тебя в одно заведение свожу! Отказ не принимается! - В эту минуту Темиус был совершенно не похож на древнего и мудрого некроманта.

Джек В. Корри
Преподаватель ИТВ
Контактная информация:

Комната Джека В.

Сообщение Джек В. Корри » Ср май 29, 2019 2:17 pm

Тяжко булькая «живительная» влага разлилась по посуде.
-Заведение это хорошо. Я сколько работаю, а в отпуске нормально так и не был.
Так что тоже ни культурно, ни безкультурно не отдыхал.
Слегка вздохнув Корри мечтательно посмотрел в окно и продолжил.
-А давно уже хочется. Так что бы с душой, с размахом. Что бы копы, что арестовывать придут, одобрительно ухмылялись и уважительно жали руку.
Ответить

Вернуться в «Верхняя галерея»