Комната Джека В.

Джек В. Корри
Преподаватель ИТВ
Контактная информация:

Комната Джека В.

Сообщение Джек В. Корри » Вт дек 05, 2017 1:39 pm

Обстановка проста и незатейлива. Больше всего напоминает недорогое съемное жильё.
От входа слева вешалка для верхней одежды и стойка для обуви. Справа дверь в санузел.
Проходя далее мы попадаем собственно в комнату. Вдоль левой стены стоит диван. Вдоль правой, по очереди от входа, кухонный стол, с установленной раковиной. Над столом висит шкафчик для посуды. В стол врезана варочная плита. Далее стоит холодильник. И после него большой шкаф со сдвижными дверцами.
Напротив входа окно. Под окном стоит рабочий стол с кучей ящиков. На столе стоит ноутбук и лампа. А так же валяется всякая мелочёвка.
На подоконнике стоит пепельница. И перегонный аппарат.
Возле стола офисное кресло.
А Вас,поручик, я заранее вызываю на дуэль."
Темиус Темный
Преподаватель Некромантии
Контактная информация:

Комната Джека В.

Сообщение Темиус Темный » Вс окт 21, 2018 3:42 pm

- По статистике, в течении десяти лет после выпуска двадцать пять процентов молодых чародеев погибает - Некромант по бултыхал алкоголь в бокале - поверь мне Джек эту статистику я выводил лично, лет семьдесят. Поэтому я считаю наличие в процессе обучения некоего элемента хорд-кора весьма положительным моментом. Пусть пугаются. - Мужчина сделал глубокий глоток. - Как не странно это хороший стимул к обучению.
Думайте и говорите обо мне что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней думают мыши.

Внешний вид - одет просто и элегантно.
Вещи с собой - Посох, ритуальный клинок, пояс с кармашками в которых разнообразные ингредиенты. Камертон.
Действующие магические эффекты - Заклинание "визор"
Джек В. Корри
Преподаватель ИТВ
Контактная информация:

Комната Джека В.

Сообщение Джек В. Корри » Пн окт 29, 2018 2:34 pm

-Грамотно проведённая жесть это канеш хорошо. Но ведь и страх бывает разный.
И я как-то не уверен, что ученики должны бояться именно преподавателей.
Ну чему способно научиться молодое, обдолбанное гормонами, существо, если оно при виде учителя под себя, пардон, ссыться? Да ничему. Просто в мозгах ничего кроме страха не зацепиться. В одно ухо влетит, и тут же из другого вылетит.
Темиус Темный
Контактная информация:

Комната Джека В.

Сообщение Темиус Темный » Пн ноя 12, 2018 9:33 pm

- Ладно... не будем спорить, тем более мы куда-то не туда зашли - некромант как-то неопределенно хмыкнул и отсалютовал бокалом - будем считать что это просто я сторонник старой школы обучения.
Чародей ностальгически вздохнул.
- Эх! Хорошее было время, веселое! - Судя по тону если кому в то далекое время было и весело то исключительно многомудрому чародею. - Бывало выведу на поле боя половину гильдии, вдарим все вместе... - Темный закатил глаза и слегка углубился в ностальгию, при том не забывая прихлебывать из стакана. Сигарета дотлела и он чисто на автомате прикурил следующую.
Думайте и говорите обо мне что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней думают мыши.

Вещи с собой - Посох, ритуальный клинок, пояс с кармашками в которых разнообразные ингредиенты. Камертон.
Джек В. Корри
Преподаватель ИТВ
Контактная информация:

Комната Джека В.

Сообщение Джек В. Корри » Вс ноя 18, 2018 1:24 pm

-Веселое не то слово, - тон Джека стал безнадёжно мечтателен, - придёшь утром в здание, где на каждом этаже народу как в средней деревушке, вечером выйдешь. И никто тебя не видел, не слышал, и с чем ты ушёл неизвестно.
В нашем мире скоро это станет старой школой.
Темиус Темный
Контактная информация:

Комната Джека В.

Сообщение Темиус Темный » Вс дек 02, 2018 1:31 am

- Так выпьем же за то что бы нас, опытных и знающих продолжали ценить и вспоминать! - Некромант шутливо отсалютовал бокалом - За то что бы мастера старой школы продолжали быть легендой и примером для новых поколений!
Мэтр сделал хороший бокал и вытащил из корзинки пирожок. По комнате поплыл аромат домашней выпечки.

Ответить

Вернуться в «Верхняя галерея»