Комната мэтра Темиуса

Темиус Темный
Преподаватель Некромантии
Контактная информация:

Комната мэтра Темиуса

Сообщение Темиус Темный » Сб ноя 25, 2017 12:33 am

Дизайн комнаты находиться в разработке!
(Тут могла бы быть ваша реклама)))
Думайте и говорите обо мне что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней думают мыши.

Внешний вид - одет просто и элегантно.
Вещи с собой - Посох, ритуальный клинок, пояс с кармашками в которых разнообразные ингредиенты. Камертон.
Действующие магические эффекты - Заклинание "визор"
Темиус Темный
Контактная информация:

Комната мэтра Темиуса

Сообщение Темиус Темный » Вт окт 30, 2018 9:39 pm

- Можем обратиться к моей бабушке, - улыбнулся некромант. - Менталист её силы и опыта без всяких усилий со своей стороны и без какого-либо вреда для тебя спокойно просканирует твою память и найдет нужный момент.
Думайте и говорите обо мне что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней думают мыши.

Вещи с собой - Посох, ритуальный клинок, пояс с кармашками в которых разнообразные ингредиенты. Камертон.
Ириаслан Исилмэ
Преподаватель Магических потоков
Контактная информация:

Комната мэтра Темиуса

Сообщение Ириаслан Исилмэ » Вт окт 30, 2018 9:40 pm

- Почтенной Повелительнице я и так уже должна, ни много ни мало, душу. Пусть даже и не всю душу, если говорить буквально, а всего лишь половину, - изобразить скептическую ухмылку у Ириаслан не получилась. Уголки губ как-то предательски подрагивали, выдавая всё-таки улыбку. - Вы с ней неплохо бы смотрелись в людских глазах на ролях "хранителей-воров" чужих душ. Но на самом деле, - свернула она к серьезной теме обратно, - лично я не менталист. Если я не видела момента? Если я не помню его, то как возможно что-то достать именно из моей памяти?
Внешний вид: длинное чёрное платье в пол с узкими рукавами и воротом под горло, черные перчатки (опционально), тонкое кольцо со светлым камнем на указательном пальце левой руки (опционально).
Вещи с собой: --
Действующие магические эффекты: --

"Меня интересует только магия" (с)
Темиус Темный
Контактная информация:

Комната мэтра Темиуса

Сообщение Темиус Темный » Вт окт 30, 2018 9:40 pm

На фразу о душах чародей лишь фыркнул. Воровать души он не видел смысла. На улицу выйди, свистни - тут же набегут желающие продать по сходной цене. А вот про память пояснил:
- Мозг удивительный орган, а память странная вещь. Мы запоминаем всё, но мозг фильтрует информацию. Это так называемый мнемонический барьер. Иначе мы бы захлебнулись от потока совершенно ненужных данных. Возможно ты не видела сам момент, но остались зацепки, по которым ты вполне сможешь восстановить весь ход событий. Может ты переосмыслишь некоторые события, взглянув на них со стороны. Шанс, в принципе, есть и неплохой.

Ириаслан Исилмэ
Контактная информация:

Комната мэтра Темиуса

Сообщение Ириаслан Исилмэ » Вт окт 30, 2018 9:42 pm

Эльфийка на какое-то время сосредоточилась, а потом прозаично, с простым "брррр" передёрнула плечами. - Не хочу никого оскорбить, - предупредила она вежливо, - но заранее думается, что это будет нечто вроде того, что случилось бы, вздумай кто руку в глотку к тебе запустить. Чего там только не "нащупаешь"... - и сама от своих же слов легко отмахнулась. - Не обращай внимания, на самом деле. Я... подумаю. Может быть. Всё же слишком много новостей и вопросов для одного разговора, чтобы понять правильно.
Внешний вид: длинное чёрное платье в пол с узкими рукавами и воротом под горло, черные перчатки (опционально), тонкое кольцо со светлым камнем на указательном пальце левой руки (опционально).

Темиус Темный
Контактная информация:

Комната мэтра Темиуса

Сообщение Темиус Темный » Вт окт 30, 2018 9:43 pm

- Я всё понимаю, - кивнул чародей. - Тебе надо, немного успокоиться и многое обдумать. Не спеши. Чародей протянул руку и достал из воздуха небольшую хрустальную сферу, в центре которой сияла крохотная льдисто-голубая звездочка. - Энергетическое ядро ледяного элементаля, - некромант протянул сферу эльфийке. - Куда-нибудь приспособишь.

Ириаслан Исилмэ
Контактная информация:

Комната мэтра Темиуса

Сообщение Ириаслан Исилмэ » Вт окт 30, 2018 9:44 pm

Исилмэ молча посмотрела на эту ясную искорку в хрустале. Её свет притягивал взгляд... или это просто казалось? Или, на самом деле, это страх и непонимание заставляли смотреть и смотреть, прежде чем какая-то скупая рациональность перевесила. Эльфийка осторожно взяла шар в руку, взвесила его и чуть сжала пальцы.
- Спасибо, - непонятно за что конкретно поблагодарила она. То ли за шар, то ли за разговор сам по себе, то ли за раскрытые карты. - Думаю, мне не стоит больше отнимать у тебя время, - поднялась плавно и практически бесшумно направилась к двери.

Эпизод завершен

Ответить

Вернуться в «Верхняя галерея»